Автомобильный органайзер саквояж из экокожи в багажник 50х32х32 см черный с серой прошивкой L 03-140-1Д
Качественная сумка-органайзер (саквояж) на 1 отделение с двумя ручками по бокам. Позволяет хранить вещи в одном месте. Органайзер изготовлен из качественной черной экокожи и прошито серой армированной нитью. На задней стенке имеет липучку для надежной фиксации в багажнике.
Характеристики:
- Материал - высококачественная экокожа
- Размер - 50х32х32 см
- Цвет - черный, с серой прошивкой
- Две ручки по бокам для транспортировки
- Липучка для надежной фиксации в багажнике
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Poputchik |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 320 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴







