Светодиодные автолампы LED CYCLONE H1 TYPE 36 6000K 6500 Lm 30W (2 шт.)
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является лучшей заменой галогенной лампе. Новейшие технологии по производству светодиодов CSP позволили разработчикам получить мощный световой поток, не уступающий ксеноновому. Радиатор из авиационного алюминия идеально отводит тепло от лампы, в добавок система охлаждения оснащенна гибким радиатором, веерного типа, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании обычных ламп. Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп CYCLONE серии TYPE 36:
- Повышенная светоотдача
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Система охлаждения: алюминиевый корпус + гибкий радиатор
- Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Серия ламп: TYPE 36
- Цоколь лампы: H1
- Световой поток: 6500 Лм
- Мощность лампы: 30 Вт
- Цветовая температура: 6000К (холодный белый свет)
- Охлаждение светодиодных ламп: алюминиевый корпус + гибкий радиатор
- Посадочная глубина: 40 мм
- Область применения: ближний свет, дальний свет, противотуманные фары (ПТФ)
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Производитель | Cyclone |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары, Дальний свет, Ближний свет |
| Световой поток | 6500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 850 ₴/комплект





