Светодиодные автолампы LED CYCLONE HB4 (9006) TYPE 43 5500K 7000 Lm 35W (2 шт.) с бесшумным вентилятором
1 146 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 2237
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED CYCLONE HB4 (9006) TYPE 43 5500K 7000 Lm 35W (2 шт.) с бесшумным вентилятором
Компактная и мощная (35 Вт) мини серия автомобильных светодиодных LED ламп от производителя CYCLONE. Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются. Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп.


Интелектуальная система охлаждения обеспечивает длительный срок службы лампы. Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.

Преимущества ламп CYCLONE серии TYPE 43:
- Компактный размер ламп (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
- Высокая мощность ламп и мощный световой поток
- Повышенная светоотдача
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Система охлаждения: алюминиевый радиатор + бесшумный вентилятор (кулер)
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Серия ламп: TYPE 43
- Цоколь лампы: HB4 (9006)
- Световой поток: 7000 Лм
- Мощность лампы: 35 Вт
- Цветовая температура: 5500К (белый свет)
- Охлаждение светодиодных ламп: радиатор + кулер
- Посадочная глубина: 25 мм
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB4 |
| Производитель | Cyclone |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет |
| Световой поток | 7000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 146 ₴/комплект







