Светодиодные автолампы LED CYCLONE HB4 (9006) TYPE 45 6000K 12000 Lm 60W с CAN BUS обманкой (2 шт.)
1 442 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 001367
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED CYCLONE HB4 (9006) TYPE 45 6000K 12000 Lm 60W с CAN BUS обманкой (2 шт.)
Качественные и мощные (60 вт) светодиодные LED лампы от производителя CYCLONE. Запатентованная система охлаждения с использованием 2-х вакуумных трубок, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов CSP 3570. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп CYCLONE серии TYPE 45:
- Высокая мощность ламп (60 Вт)
- Отличная концентрация света
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Система охлаждения: алюминиевый радиатор + вентилятор
- Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
- Внешний драйвер
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера (CAN BUS)
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Серия ламп: TYPE 45
- CAN BUS: есть
- Цоколь лампы: HB4 (9006)
- Световой поток: 12000 Лм
- Мощность лампы: 60 Вт
- Цветовая температура: 6000К (холодный белый свет)
- Охлаждение светодиодных ламп: радиатор + кулер
- Посадочная глубина: 33 мм
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB4 |
| Производитель | Cyclone |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет |
| Световой поток | 12000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 442 ₴/комплект








