Светодиодные автолампы LED 130W DECKER HB3 (9005) PL-03 5000K 12000 Lm (2 шт.)
2 808 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 001349
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED 130W DECKER HB3 (9005) PL-03 5000K 12000 Lm (2 шт.)
Высококачественные и сверхмощные (130 Вт) светодиодные автомобильные LED лампы от производителя DECKER. Инновационная система охлаждения Double Heat Pipe Vacuum Technology, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов G-XP Higt Power Bright Led Chip. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего строка службы.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп DECKER:
- высокая мощность ламп 130 Вт;
- хорошая концентрация и равномерное распределение света;
- устойчивость к перепадам напряжения;
- устойчивость к вибрации
- интелектуальная система охлаждения: авиационный алюминиевый радиатор /медные трубки + вентилятор с контролем скорости вращения;
- отличная влагозащита ламп;
- компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством);
- экологичность: светодиодные лампы считаются наиболее безопасными для окружающей среды;
- внешний драйвер оснащён модулём обхода ошибки бортового компьютера;
- долговечность и большой ресурс работы.
Технические характеристики:
- Производитель: DECKER
- Серия ламп: PL-03
- CAN BUS: есть
- Цоколь лампы: HB3 (9005)
- Световой поток: 12000 Лм
- Мощность ламп: 130 Вт
- Цветовая температура: 5000К (белый свет)
- Охлаждение светодиодных ламп: радиатор + кулер
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Производитель | DECKER |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет |
| Световой поток | 12000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 808 ₴/комплект











