

Светодиодные автолампы LED CYCLONE H3 TYPE 32 6000K 9600 Lm 30W (2 шт.) без вентилятора (кулера)
920 ₴/комплект
828 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 001299
- +380 (98) 743-63-37
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодные автолампы LED CYCLONE H3 TYPE 32 6000K 9600 Lm 30W (2 шт.) без вентилятора (кулера)»
Светодиодные автолампы LED CYCLONE H3 TYPE 32 6000K 9600 Lm 30W (2 шт.) без вентилятора (кулера)
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является лучшей заменой галогенной лампе. Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются. Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп. Интелектуальная система охлаждения обеспечивает длительный срок службы лампы.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп CYCLONE серии TYPE 32:
- Повышенная светоотдача
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Система охлаждения: алюминиевый радиатор (без кулера)
- Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Серия ламп: TYPE 32
- Цоколь лампы: H3
- Световой поток: 9600 Лм
- Мощность лампы: 15 Вт на одну лампу (30 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (холодный белый свет)
- Охлаждение светодиодных ламп: алюминиевый радиатор (без кулера)
- Посадочная глубина: 25 мм
- Область применения: ближний свет, дальний свет, противотуманные фары (ПТФ)
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H3 |
| Производитель | Cyclone |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары, Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 9600 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 828 ₴/комплект



