

Светодиодные автолампы LED CYCLONE H27 TYPE 41 5700K 18000 Lm 100W с CAN BUS обманкой (2 шт.)
2 032 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 001542
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED CYCLONE H27 TYPE 41 5700K 18000 Lm 100W с CAN BUS обманкой (2 шт.)
Высококачественные и сверхмощные (100 вт) светодиодные LED лампы нового поколения от производителя CYCLONE. Интелектуальная система охлаждения с использованием 2-х медных тепловых трубок увеличенного диаметра, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов 4575 Flip Chip. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего строка службы.после замены штатных ламп автомобиля.

Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.

Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп CYCLONE серии TYPE 41:
- Высокая мощность ламп (100 Вт)
- Мощный световой поток (18000 Lm)
- Отличная концентрация света
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная интелектуальная система охлаждения: алюминиевый радиатор + медь и вентилятор
- Увеличенные размеры медных тепловых трубок, для лучшего охлаждения
- Встроенный терморезистор для защиты лампы от перегрева
- Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
- Внешний драйвер
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера (CAN BUS)
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Серия ламп: TYPE 41
- CAN BUS: есть
- Цоколь лампы: H27
- Световой поток: 18000 Лм
- Мощность лампы: 100 Вт
- Цветовая температура: 5700К (кристально белый свет)
- Охлаждение светодиодных ламп: радиатор + кулер
- Посадочная глубина: 36 мм
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H27/2 |
| Производитель | Cyclone |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 18000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 032 ₴/комплект


