

Светодиодные автолампы LED CYCLONE H15 SP3 6000K 7000 Lm 60W 12-24V (2 шт.) без вентилятора (кулера)
1 404 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 003438
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED CYCLONE H15 SP3 6000K 7000 Lm 60W 12-24V (2 шт.) без вентилятора (кулера)
Качественные и мощные светодиодные LED лампы от производителя CYCLONE. Новейшие технологии по производству светодиодов GC серии позволили разработчикам получить мощный световой поток. Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп. Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля. Лампы поддерживают напряжение 12-24V, что позволяет устанавливать их как на легковые так и на грузовые авто.
Преимущества ламп CYCLONE серии SP3:
- Повышенная светоотдача
- Хорошая мощность ламп
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Система охлаждения: алюминиевый радиатор
- Внутренний стабилизатор напряжения (драйвер)
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Серия ламп: SP3
- Цоколь лампы: H15
- Световой поток: 7000 Лм
- Мощность лампы: 30 Вт (60 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (холодный белый свет)
- Охлаждение светодиодных ламп: радиатор
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H15 |
| Производитель | Cyclone |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 7000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 404 ₴/комплект


