Светодиодные автолампы LED DECKER H7 PL-05 5000K 14000 Lm 60W мини серия 12-24V (2 шт.)
826 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 001708
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED DECKER H7 PL-05 5000K 14000 Lm 60W мини серия 12-24V (2 шт.)
Качественные и мощные светодиодные автомобильные LED лампы от производителя DECKER. Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной. Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля. Данная серия ламп имеет напряжение 9-32В что позволяет устанавливать как на легковые авто с напряжением 12V, так и на грузовые авто с напряжением 24V.
Преимущества ламп DECKER серии PL-05:
- высокая мощность одной лампы не смотря на компактный размер - 30 Вт;
- рабочее напряжение: 9-32В;
- хорошая концентрация света;
- устойчивость к перепадам напряжения;
- устойчивость к вибрации;
- система охлаждения: алюминиевый радиатор;
- отличная влагозащита ламп;
- компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством);
- экологичность: светодиодные лампы считаются наиболее безопасными для окружающей среды;
- долговечность и большой ресурс работы.
Технические характеристики:
- Производитель: DECKER
- Серия ламп: PL-05
- Цоколь лампы: H7
- Световой поток: 14000 Лм
- Мощность лампы: 30 Вт на одну лампу (60 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 5000К (белый свет)
- Охлаждение светодиодных ламп: пассивное охлаждение
- Область применения: ближний свет, дальний свет, противотуманные фары (ПТФ)
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Производитель | DECKER |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Противотуманные фары, Ближний свет |
| Световой поток | 14000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 826 ₴/комплект









