


Светодиодные автолампы LED с линзой NEXTONE H4 70W NL-01 6000K 17200 Lm 12-24V (2 шт.)
1 330 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 004975
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED с линзой NEXTONE H4 70W NL-01 6000K 17200 Lm 12-24V (2 шт.)
Высококачественные светодиодные LED лампы с линзой от производителя NEXTONE. Разработаны специально для рефлекторной оптики, что позволяет получить максимальную освещённость дороги с чёткой светотеневой границей. Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной. Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый. Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Установка линзованной лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп с линзой NEXTONE:
- высокая мощность ламп 70 Вт
- хорошая концентрация света
- устойчивость к перепадам напряжения
- устойчивость к вибрации
- активная система охлаждения: алюминиевый радиатор + кулер
- отличная влагозащита ламп
- внешний стабилизатор напряжения (драйвер)
- долговечность и большой ресурс работы.
Технические характеристики:
- Производитель: NEXTONE
- Серия ламп: NL-01
- Цоколь лампы: H4
- Диаметр линзы: 1.34" (34мм)
- Световой поток: 17200 Лм
- Мощность лампы: 35 Вт на одну лампу (70 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (белый свет с голубым оттенком)
- Напряжение питания: 9-32 В
- Охлаждение светодиодных ламп: радиатор + кулер
- Область применения: ближний свет, дальний свет (рефлекторная оптика)
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Производитель | Nextone |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 17200 лм |
| Диаметр линзы | 34 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 330 ₴/комплект


