

Светодиодная LED фара рабочего света 90/77 мм 45W CYCLONE FOG-02 +DRL 3.5" ближний свет + ДХО (2 шт.)
1 112 ₴
- Готово к отправке
- Код: 003502
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED фара рабочего света 90/77 мм 45W CYCLONE FOG-02 +DRL 3.5" ближний свет + ДХО (2 шт.)
Цена указана за 2 шт.
Светодиодные фары рабочего света устанавливаются на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки, тракторы и т.п. Фары рабочего света отлично освещают дорогу и способствуют более комфортному и безопасному управлению транспортного средства в условиях недостаточной видимости. Корпус фары выполнен из алюминия, который гарантирует быстрое рассеивание тепла от светодиодов, а также обладает устойчивостью ко внешним воздействиям и защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP67.
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Тип света: ближний свет со светотеневой границей
- Мощность фары: 45 Вт
- Подключение: разъем H11 + 2 клеммы (желтый провод и белый провод)
- Количество светодиодов - 3 шт.
- Тип светодиодных элементов - 1860 15W + DRL (белый и желтый)
- Рабочий диапазон напряжения: 10 - 32 В
- Цветовая температура: 5000К (белый)
- Материал корпуса: литой алюминий
- Влагозащита: IP 67
- Область применения: противотуманные фары (ПТФ), универсально подходит для всех видов транспортных средств
Размеры фары:
- Диаметр: 90 мм (3.5") / глубина - 77 мм
Комплектация:
- Светодиодная фара рабочего света CYCLONE FOG-02 45W+DRL 3.5" - 2 штуки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Спецтехника |
| Производитель | Cyclone |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 90 мм |
| Луч | Направленный |
| Глубина | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 112 ₴


