



Светодиодные автолампы LED CYCLONE H4 6000K TYPE 49 17500Lm 120W для рефлекторной и линзованной фары (2 шт.)
1 774 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 004995
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED CYCLONE H4 6000K TYPE 49 17500Lm 120W для рефлекторной и линзованной фары (2 шт.)
Светодиодные LED лампы головного света CYCLONE нового поколения (рекомендованна для установки как в рефлекторную так и в линзованную оптику).
Интелектуальная система охлаждения с использованием медной тепловой трубки увеличенного диаметра, применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов 3570 8*55MIL. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего срока службы. Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп CYCLONE серии TYPE 49:
- Высокая мощность ламп 120 Вт
- Повышенная светоотдача
- Отличная концентрация света
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная система охлаждения: алюминиевый радиатор + медь и вентилятор
- Увеличенный размер медной трубки, для лучшего охлаждения
- Внешний стабилизатор напряжения (драйвер)
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Серия ламп: TYPE 49
- Цоколь лампы: H4
- Световой поток: 17500 Лм
- Мощность лампы: 60 Вт (120 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (холодный белый свет)
- Охлаждение светодиодных ламп: радиатор, медь + кулер
- Посадочная глубина: 35 мм
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Производитель | Cyclone |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 17500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 774 ₴/комплект


