Светодиодные автолампы LED 120W DECKER H1 PL-07 6000K 12000 Lm с CAN-BUS обманкой 12-24V (2 шт.)
1 812 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 005006
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED 120W DECKER H1 PL-07 6000K 12000 Lm с CAN-BUS обманкой 12-24V (2 шт.)
Высококачественные и мощные 120 Вт светодиодные автомобильные LED лампы от производителя DECKER нового поколения. Актвная система охлаждения, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов CREE light source technology. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера CAN-BUS. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего срока службы. Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп DECKER серии PL-07:
- Высокая мощность ламп 120 Вт
- Внешний драйвер оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера CAN-BUS
- Хорошая концентрация света
- Равномерное распределение света
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная система охлаждения: авиационный алюминиевый радиатор, медная пластина + вентилятор
- Отличная влагозащита ламп
- Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
- Долговечность и большой ресурс работы.
Технические характеристики:
- Производитель: DECKER
- Серия ламп: PL-07
- Цоколь лампы: H1
- Световой поток: 12000 Лм
- Мощность лампы: 60 Вт (120 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (холодный белый свет)
- Напряжение питания: 9-32 В
- Охлаждение светодиодных ламп: авиационный алюминиевый радиатор, медная пластина + вентилятор
- Посадочная глубина: 30 мм
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Производитель | DECKER |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет |
| Световой поток | 12000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 812 ₴/комплект











