



Светодиодные автолампы LED CYCLONE H3 140W TYPE 48 5500K 18000 Lm с CAN-BUS обманкой 12-24V (2 шт.)
1 812 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 005049
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED CYCLONE H3 140W TYPE 48 5500K 18000 Lm с CAN-BUS обманкой 12-24V (2 шт.)
Светодиодные LED лампы нового поколения от производителя CYCLONE. Интелектуальная система охлаждения с использованием медной тепловой трубки увеличенного диаметра, применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов 3570 . Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего срока службы.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля. Лампы поддерживают напряжение питания 12-24V что позволяет устанавливать их как на легковые так и на грузовые автомобили.
Преимущества ламп CYCLONE серии TYPE 48:
- Повышенная светоотдача
- Отличная концентрация света
- Высокая мощность ламп
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная система охлаждения: алюминиевый радиатор + медь и вентилятор
- Увеличенный размер медной трубки, для лучшего охлаждения
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера CAN-BUS
- Внутренний стабилизатор напряжения (драйвер)
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Серия ламп: TYPE 48
- Цоколь лампы: H3
- Световой поток: 18000 Лм
- Мощность лампы: 70 Вт на одну лампу (140 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 5500К (белый свет)
- Охлаждение светодиодных ламп: алюминиевый радиатор, медь + кулер
- Напряжение питания: 12-32 В
- Посадочная глубина: 26 мм
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H3 |
| Производитель | Cyclone |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 18000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 812 ₴/комплект


