



Светодиодные автолампы LED H3 50W Prime-X MINI 2 5000K компактная серия с вентилятором (кулером) (2шт.)
1 180 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3432
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED H3 50W Prime-X MINI 2 5000K компактная серия с вентилятором (кулером) (2шт.)
Представляем вашему вниманию светодиодные лампы Prime-X нового поколения серии MINI 2 со встроенным драйвером. Особенностью данных ламп является их компактный размер. Благодаря встроенному драйверу, лампы серии MINI 2 могут быть установлены внутри любой фары, независимо от размера самой фары. Лампу можно расположить в фаре и закрыть крышкой фары. Именно такая установка гарантирует 100% влагозащиту лампы и драйвера. Простая конструкция лампы и ее размер даст возможность самостоятельно установить комплект на автомобиль.
Благодаря правильному размещению диодов на лампе Prime-X MINI 2 и правильно выдержанному фокусному расстоянию – Вы получаете четкую свето-теневую границу, которая максимально освещает просматриваемый вами участок дороги. В сравнении с галогеновыми лампами, светодиодная лампа Prime-X MINI 2 излучает в 3 раза больше света и обладает увеличенным сроком эксплуатации – 50000 часов против 300 часов галогена. На лампах Prime-X MINI 2 установлены оригинальные светодиоды 7535-BD4G которые способны излучать максимум света при высокой температуре нагрева.
Технические характеристики:
- Производитель: Prime-X
- Серия ламп: MINI 2
- Цоколь лампы: H3
- Мощность ламп: 25 Вт - одна лампа (50 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 5000К (белый свет)
- Влагозащита: IP 67
- Охлаждение светодиодных ламп: радиатор + кулер
- Встроенный EMC фильтр установлен на лампах для избежания каких-либо радио помех
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H3 |
| Производитель | Prime-X |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 180 ₴/комплект


