Светодиодные автолампы LED для Mercedes Vito DECKER H7 80W 20000 Lm SP4 6000K с CAN-BUS обманкой (2 шт.)
1 700 ₴/комплект
1 599 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 005093
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED для Mercedes Vito DECKER H7 80W 20000 Lm SP4 6000K с CAN-BUS обманкой (2 шт.)
Высококачественные светодиодные LED лампы от производителя DECKER специально разработаны для автомобилей Volkswagen и Mercedes Vito. Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является лучшей заменой галогенной лампе. Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются. Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп. Интелектуальная система охлаждения обеспечивает длительный срок службы лампы.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп DECKER серии SP4:
- Высокая мощность ламп
- Хорошая концентрация света
- Повышенная светоотдача
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Система охлаждения: активная (алюминиевый радиатор и вентилятор)
- Внутренний биполярный драйвер с модулем обхода ошибки бортового компьютера CAN-BUS
- Стабилизатор напряжения
Совместимость с автомобилями:
- VW Golf 7, VW GTI, VW Tiguan, New VW Touran, VW Passat, VW Scirocco, VW Sharan, VW Multivan, VW Jetta, VW Jetta Sportwagen, Mercedes Vito
Технические характеристики:
- Производитель: DECKER
- Серия ламп: SP4
- Цоколь лампы: H7
- Световой поток: 20000 Лм
- Мощность лампы: 40 Вт на одну лампу (80 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (холодный белый свет)
- Охлаждение светодиодных ламп: алюминиевый радиатор + кулер
- CAN-BUS обманка: есть
- Стабилизатор напряжения: есть
- Напряжение питания: 9-32 В
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Производитель | DECKER |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 20000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 599 ₴/комплект








