Эстрадная автоакустика 13 см (5.25") 70/120 Вт UAudio Trembita TM5 однополосная
1 390 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3457
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эстрадная автоакустика 13 см (5.25") 70/120 Вт UAudio Trembita TM5 однополосная
Trembita – громкая серия акустики от украинского производителя UAudio. Динамики сочетают в себе громкое и драйвовое звучание, чистое и приятное воспроизведение широкого диапазона частот, а также яркий дизайн, который не оставит никого равнодушным! Высокая чувствительность позволяет использовать акустику от маломощных встроенных в головное устройство усилителей, а перегрузочная способность позволяет подключить и полноценный внешний усилитель. Все это сочетается с доступной ценой и делает эту серию безальтернативной в своем классе.
Технические характеристики:
- Бренд: UAudio (Украина)
- Тип АС: эстрадная среднечастотная (громкий звук)
- Типоразмер АС: 13 см (5.25")
- Количество полос: однополосная
- Мощность RMS: 70 Вт
- Максимальная мощность: 120 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 110 ~ 12000 Гц
- Чувствительность: 92 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: прессованная бумага
- Материал подвеса: ткань
- Материал магнита: феррит
- Защитные решётки: нет в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 130 мм
- Монтажный диаметр: 115 мм
- Монтажная глубина: 57.5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UAudio |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальный диапазон частоты | 110 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 12000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴/комплект









