1-канальный усилитель 800 Вт UAudio Malva MVA-800.1 D класс
4 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3458
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1-канальный усилитель 800 Вт UAudio Malva MVA-800.1 D класс
Цифровой 1-канальный усилитель от украинского производителя UAudio Malva MVA-800.1, имеет компактные размеры, и идеально подойдет для развития вашей акустической системы. Подойдет для любого сабвуфера мощностью до 800 Вт при коммутации в 1 Ом. В комплект также входит дистанционный регулятор уровня для удобства использования и настройки.
Технические характеристики:
- Бренд: UAudio (Украина)
- Количество каналов: 1 канальный
- Класс работы: D
- Мощность RMS на канал (4 Ом): 325 Вт
- Мощность RMS на канал (2 Ом): 509 Вт
- Мощность RMS на канал (1 Ом): 800 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 20 ~ 260 Гц
- Фильтр LPF: 50-250 Гц
- Bass boost: 0-12 дБ
- Коэффициент нелинейных искажений: 0.01
- Вес: 1.75 кг
Габаритные размеры (ДхШхВ): 221х155х55
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UAudio |
| Количество каналов | 1 |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 55 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | D |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 325 Вт |
| Номинальная мощность (при 1 Ом) | 800 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 509 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 490 ₴










