4-канальный усилитель 250 Вт UAudio Malva MVA-120.4 AB класс
5 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3460
- +380 (98) 743-63-37
4-канальный усилитель 250 Вт UAudio Malva MVA-120.4 AB класс
Высококачественный 4-х канальный усилитель от украинского производителя UAudio. Высокая и чистая мощность по демократичной цене! 4-канальная модель 120.4 это более мощная версия первопроходца серии 80.4, еще больше мощности при компактных размерах. Идеально подойдет для подключения фронтальной и тыловой акустики, а также сабуфера. Но если вы более продвинутый пользователь, то этот усилитель дает возможность реализации поканального усиления фронтальной акустики с возможностью фильтрации из усилителя/фильтра HPF с диапазоном регулировки 20 – 8000 Гц. Мощность усилителя даёт возможность подключить большинство современных моделей акустики, а также некоторые модели сабвуферов, если использовать мостовой тип подключения.
Технические характеристики:
- Бренд: UAudio (Украина)
- Количество каналов: 4 канальный
- Класс работы: AB
- Мощность RMS на канал (4 Ом): 120 Вт
- Мощность RMS на канал (2 Ом): 140 Вт
- Мощность RMS мостовой режим (4 Ом): 250 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 10 ~ 20000 Гц
- Фильтр LPF: 50-250 ГЦ
- Фильтр HPF: 20-8000 Гц
- Bass boost: 0-12 дБ
- Коэффициент нелинейных искажений: 0.01
- Вес: 2.3 кг
Габаритные размеры (ДхШхВ): 303х155х55 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UAudio |
| Количество каналов | 4 |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 55 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | AB |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 120 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 140 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 350 ₴









