4-канальный компактный мини усилитель 240 Вт UAudio Mini MNA-70.4 D класс
5 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3461
- +380 (98) 743-63-37
4-канальный компактный мини усилитель 240 Вт UAudio Mini MNA-70.4 D класс
Новинка от украинского производителя UAudio, 4-канальный усилитель Mini MNA-70.4. Имеет ультра компактные размеры, всего 130,5х134х49 мм, что позволяет установить его почти в любом месте и в любом авто! При своих компактных габаритах малыш может похвастаться взрослой мощностью 70 Вт при 4 Ом нагрузке и 120 ватт на канал при 2 Ом. В мостовом режиме мощность 240 Вт, что позволяет его использовать даже с некоторыми моделями сабвуферов! Но это еще не все, в усилителе имеются развитые возможности по фильтрации, HPF/LPF с частой до 5 кГц в обоих парах каналов. Дополняет картину наличие удобных винтовых терминалов и возможность автоматического включения без кабеля REM.
Все эти характеристики делают его почти безальтернативным решением в случаях когда для вас имеют значение размеры усилителя, так как практически все конкурентные по цене и мощности усилители от других производителей имеют большие размеры.
Технические характеристики:
- Бренд: UAudio (Украина)
- Количество каналов: 4 канальный
- Класс работы: D
- Мощность RMS на канал (4 Ом): 70 Вт
- Мощность RMS на канал (2 Ом): 120 Вт
- Мощность RMS мостовой режим (4 Ом): 240 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 10 ~ 20000 Гц
- Фильтр LPF: 50-5000 ГЦ
- Фильтр HPF: 50-5000 Гц
- Коэффициент нелинейных искажений: 0.01
- Вес: 1.96 кг
Габаритные размеры (ДхШхВ): 130,5х134х49 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UAudio |
| Количество каналов | 4 |
| Длина | 130.5 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 49 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | D |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 70 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 120 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 290 ₴








