Компонентная автоакустика 16-17 см (6-6.5") DLS Cruise CRPP-VO1.6 в штатные места для автомобилей Volvo
9 390 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3463
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компонентная автоакустика 16-17 см (6-6.5") DLS Cruise CRPP-VO1.6 в штатные места для автомобилей Volvo
Компонентная акустика DLS Cruise CRPP-1.6 - высококачественный двухполосный комплект компонентной акустики с непревзойденным, кристально чистым звучанием. Динамик с диффузором из ламинированного стеклотканевого материала и резиновым подвесом. Корзина из АБС-пластика, армированного стекловолокном. Для ценителей качественного звука. Данный комплект - готовое решение для установки в штатные места для автомобилей марки Volvo.
Технические характеристики:
- Бренд: DLS (Швеция)
- Тип АС: компонентная
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 100 Вт
- Максимальная мощность: 200 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 ~ 25000 Гц
- Чувствительность: 90 дБ
- Сопротивление: 3 Ом
- Материал корзины: ABS пластик
- Материал диффузора: стеклоткань
- Материал подвеса: вспененная резина
- Материал магнита: феррит
- Звуковая катушка ВЧ: 25 мм
- Материал мембраны ВЧ: шёлк
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Монтажные элементы: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 171.5 мм
- Монтажный диаметр: 158 мм
- Монтажная глубина: 78 мм
Готовое решение для установки в штатные места для следующих автомобилей:
- Volvo C30 2007-2013
- Volvo S40 2008-2012
- Volvo S80 2007-2017
- Volvo S60 2011-2017
- Volvo V70 2008-2016
- Volvo V40 2012-2016
- Volvo V50 2004-2012
- Volvo V60 2011-2017
- Volvo V60 XC 2016-2017
- Volvo XC70 2008-2016
- Volvo XC60 2009-2017
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 3 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 390 ₴/комплект











