Коаксиальная автоакустика 16-17 см (6-6.5") DLS Cruise CRPP-VO1.6CX в штатные места для автомобилей Volvo
7 990 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3464
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коаксиальная автоакустика 16-17 см (6-6.5") DLS Cruise CRPP-VO1.6CX в штатные места для автомобилей Volvo
Коаксиальная акустика DLS CRPP-VO1.6CX - высококачественный двухполосный комплект коаксиальной акустики с непревзойденным, кристально чистым звучанием. НЧ-динамик с диффузором из ламинированного стеклотканевого материала и резиновым подвесом. Корзина из АБС-пластика, армированного стекловолокном. Данный комплект акустики - готовое решение для установки в штатные места для автомобилей марки Volvo.
Технические характеристики:
- Бренд: DLS (Швеция)
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 90 Вт
- Максимальная мощность: 180 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 65 ~ 25000 Гц
- Чувствительность: 90 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: ABS пластик+стекловолокно
- Материал диффузора: стеклоткань
- Материал подвеса: резина
- Материал магнита: феррит
- Звуковая катушка ВЧ: 25.4 мм
- Материал мембраны ВЧ: шёлк
- Материал магнита ВЧ: неодим
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 171.5 мм
- Монтажный диаметр: 158 мм
- Монтажная глубина: 80 мм
Готовое решение для установки в штатные места для следующих автомобилей:
- Volvo C30 2007-2013
- Volvo S40 2008-2012
- Volvo S80 2007-2017
- Volvo S60 2011-2017
- Volvo V70 2008-2016
- Volvo V40 2012-2016
- Volvo V50 2004-2012
- Volvo V60 2011-2017
- Volvo V60 XC 2016-2017
- Volvo XC70 2008-2016
- Volvo XC60 2009-2017
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 990 ₴/комплект










