Автоакустика мидбас 20 см (8") 200 Вт 3 Ом DLS Cruise CRPP-UW83
Высококачественный комплект акустики с непревзойденным, кристально чистым звучанием. НЧ-динамик с диффузором из стеклоткани и резиновым подвесом. Корзина из стали покрыта порошковой краской, что обеспечивает хорошее и без вибрационное звучание. Сбалансированная структура проводного магнита аналогична технологии некоторых брендов домашней аудиосистемы High-End.
Преимущества данной модели:
- Динамики с естественно чистым звучанием
- Точные и прочные 8-дюймовые динамики с ламинированным стекловолоконным диффузором
- Пилозащитный резиновый колпачок Santoprene®, минимизирует распад диффузора и резонанс
- Движущиеся компоненты Nomex® / Santoprene® для низкого искажения
- Плетеные подводящие кабеля предотвращают повышенный шум во время игры динамика
- Звуковая катушка Kapton® / медная проволока
- Оптимизированный гибридный нео/ферритовый магнит
- Вентилируемая задняя часть с повышенной теплоотдачей
- Антирезонансная усиленная тонкая стальная корзина
- Двойной терминал для облегчения установки
- Инструмент установки и несколько аксессуаров в комплекте
Технические характеристики:
- Бренд: DLS (Швеция)
- Тип АС: мидбас
- Типоразмер АС: 20 см (8")
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 100 Вт
- Максимальная мощность: 200 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 45 ~ 5000 Гц
- Чувствительность: 88.2 дБ
- Сопротивление: 3 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: стекловолокно
- Материал подвеса: вспененная резина
- Материал магнита: гибридная система неодима и феррита
- Диаметр звуковой катушки: 25 мм
- Защитные решётки: нет в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 210 мм
- Монтажный диаметр: 179 мм
- Монтажная глубина: 61 мм
Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 8" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 3 Ом |
| Чувствительность | 88.2 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 5000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 850 ₴/комплект







