Эстрадная автоакустика 16-17 см (6-6.5") 250 Вт GAS MAX PMW1-64 (1 шт.)
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3494
- +380 (98) 743-63-37
Эстрадная автоакустика 16-17 см (6-6.5") 250 Вт GAS MAX PMW1-64 (1 шт.)
Бренд GAS родился и вырос на страсти двух поколений еще в 1997 году, но их преданность автомобильной аудиосистеме в течение многих лет только укрепилась! Компания GAS Audio Power, родом из Швеции, продолжает расширять границы, чтобы предоставить поклонникам акустических систем большие, лучшие и качественные звуковые компоненты для многих будущих поколений.
Среднечастотный эстрадный динамик GAS MAX PMW1-64 сделан только для одного – быть громким. Пришло время для выбора направления автозвука, SQ или SPL. Диффузор динамика сделан из прессованной бумаги с использованием технологии усиления под чрезвычайно большим давлением. Мощный ферритовый магнит и подвес из вспененной резины. Данный динамик высокого качества послужит отличной модернизацией вашей звуковой системы в авто.
Технические характеристики:
- Бренд: GAS (Швеция)
- Тип АС: эстрадная среднечастотная (громкий звук)
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 125 Вт
- Максимальная мощность: 250 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 65 ~ 9000 Гц
- Чувствительность: 95 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: прессованная бумага
- Материал подвеса: вспененная резина
- Материал магнита: феррит
- Диаметр звуковой катушки: 32 мм
- Защитная решетка: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 165 мм
- Монтажный диаметр: 146 мм
- Монтажная глубина: 72 мм
Количество в упаковке: 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 9000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 990 ₴











