Сабвуферный динамик 10" (25 см) 1000 Вт GAS MAD S3-10D2 2+2 Ом
5 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3496
- +380 (98) 743-63-37
Сабвуферный динамик 10" (25 см) 1000 Вт GAS MAD S3-10D2 2+2 Ом
Бренд GAS родился и вырос на страсти двух поколений, и их преданность автомобильной аудиосистеме на протяжении многих лет только укрепилась! Компания GAS Audio Power, родом из Швеции, продолжает расширять границы, чтобы предоставить поклонникам громких систем большие, лучшие и более громкие звуковые компоненты для многих будущих поколений.
Прочный, жесткий и долговечный диффузор из непрессованной бумаги и трехмерным алюминиевым пылезащитным колпачком. Конструкция USG™ (Unity Surround & Gasket) вокруг диффузора оптимизирует линейное движение и область смещения диффузора, все это обеспечивает потрясающее музыкальное исполнение и глубокий насыщенный бас. Двойная звуковая катушка 2+2 Ом, 50 мм, изготовлена из PCW (чистой медной проволоки). Благодаря улучшенной системе вентиляции DVS2™ (та же технология, что используется в популярной серии MAX S1), расположенной как на задней панели сабвуфера, так и в корзине под крестовиной, серия MAD S3 сохранит прохладу даже в самые жаркие часы.
Технические характеристики:
- Производитель: GAS (Швеция)
- Типоразмер сабвуферного динамика: 10" (25 см)
- Мощность RMS: 500 Вт
- Максимальная мощность: 1000 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 22 ~ 200 Гц
- Чувствительность: 86 дБ
- Сопротивление: 2+2 Ом
- Диаметр звуковой катушки сабвуфера: 50 мм
- Материал звуковой катушки: медь
- Материал корзины сабвуфера: штампованная сталь
- Материал диффузора сабвуфера: непрессованная бумага
- Материал подвеса сабвуфера: вспененная резина
- Материал магнита сабвуфера: феррит
Параметры Тиля-Смолла:
- Fs (резонансная частота): 29 Гц
- Qts (общая добротность): 0.31
- VAS (эквивалентный объем): 38.3 л
- Qms (механическая добротность): 3.75
- Qes (электрическая добротность): 0.33
- Sd (площадь диффузора): 330.2
- Xmax (максимальное смещение диффузора): 27
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 271 мм
- Монтажный диаметр: 231 мм
- Монтажная глубина: 135 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 22 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 290 ₴









