


Светодиодные автолампы LED CYCLONE D2S 100W TYPE 50 6000K 24000 Lm с CAN-BUS обманкой 12-24V (2 шт.)
1 800 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 005365
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED CYCLONE D2S 100W TYPE 50 6000K 24000 Lm с CAN-BUS обманкой 12-24V (2 шт.)
Светодиодные LED лампы нового поколения от производителя CYCLONE. Cветовой поток превышает световой поток ксенонового света. Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной и ксеноновой. Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый. Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются. Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных ламп.
Размер ламп максимально приближен к размерам штатных ксеноновых ламп и для замены лампы нужно просто вынуть ксеноновую лампу и вставить на ее место светодиодную. Никаких замен проводки и блоков делать не нужно. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Преимущества ламп CYCLONE серии TYPE 50:
- Подключение к штатному блоку
- Повышенная светоотдача
- Отличная концентрация света
- Высокая мощность ламп
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная система охлаждения: алюминиевый радиатор + медь и вентилятор
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера CAN-BUS
- Внутренний стабилизатор напряжения (драйвер)
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Серия ламп: TYPE 50
- Цоколь лампы: D2S
- Световой поток: 24000 Лм на две лампы
- Мощность лампы: 50 Вт на одну лампу (100 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 6000К (холодный белый свет)
- Охлаждение светодиодных ламп: алюминиевый радиатор, медь + кулер
- Напряжение питания: 12-32 В
- Область применения: ближний свет, дальний свет
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D2S |
| Производитель | Cyclone |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 24000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 800 ₴/комплект


