Акция «Товары в подарок»Вы экономите 250 ₴/комплект
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ксеноновые лампы CYCLONE H1 35W 5000K PREMIUM (2 шт.) + LED габариты T10»
Ксеноновые лампы CYCLONE H1 35W 5000K PREMIUM (2 шт.) + LED габариты T10
В подарок к ксеноновым лампам + LED лампы габариты T10
Качественные ксеноновые лампы от производителя CYCLONE. Отличительная особенность ксеноновых ламп серии PREMIUM - контроль качества на всех этапах производства и применение высококачественных материалов при изготовлении. Керамический фиксатор лампы. Стекло ламп устойчиво к резким перепадам температуры (стеклянная колба - аналог PHILIPS).
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Серия ламп: PREMIUM
- Мощность: 35 Вт
- Цоколь лампы: H1
- Цветовая температура: 5000К (белый свет)
- Световой поток: 3100 люмен (на одну лампу)
- Колба: стекло со специальным напылением (аналог PHILIPS)
- Керамический фиксатор лампы
Цена указана за 2 лампы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Производитель | Cyclone |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 3100 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 35 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴/комплект






