Акция «Товары в подарок»Вы экономите 250 ₴/комплект
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биксеноновые лампы CYCLONE H4 35W 4300K BASE-TYPE (2 шт.) + LED габариты T10»
Биксеноновые лампы CYCLONE H4 35W 4300K BASE-TYPE (2 шт.) + LED габариты T10
В подарок к ксеноновым лампам + LED лампы габариты T10
Качественные биксеноновые лампы от производителя CYCLONE. Отличительная особенность биксеноновых ламп серии BASE-TYPE - контроль качества на всех этапах производства и применение высококачественных материалов при изготовлении. Колба биксеноновой лампы выполнена из кварцевого каленого стекла и прочно закреплена в посадочном гнезде. Переключение ближнего и дальнего света осуществляется электромагнитом, при помощи внешнего контроллера.
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Серия ламп: BASE-TYPE
- Мощность: 35 Вт
- Цоколь лампы: H4
- Цветовая температура: 4300К (желтый свет)
- Колба: кварцевое стекло со специальным напылением
Цена указана за 2 лампы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Производитель | Cyclone |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 4300K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Желтый |
| Мощность | 35 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴/комплект







