

Светодиодная LED фара рабочего света 112х125х37 мм 36W CYCLONE WL-D16 3030-24 FL ближний свет (2 шт.)
678 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 005206
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED фара рабочего света 112х125х37 мм 36W CYCLONE WL-D16 3030-24 FL ближний свет (2 шт.)
Цена указана за 2 шт.
Светодиодные фары рабочего света устанавливаются на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки, тракторы и т.п. Фары рабочего света отлично освещают дорогу и способствуют более комфортному и безопасному управлению транспортного средства в условиях недостаточной видимости. Корпус фары выполнен из алюминия, который гарантирует быстрое рассеивание тепла от светодиодов, а также обладает устойчивостью ко внешним воздействиям и защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP67.
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Тип света: рассеянный ближний свет (flood)
- Мощность фары: 36 Вт
- Количество светодиодов - 24 шт.
- Тип светодиодных элементов - 3030
- Рабочий диапазон напряжения: 10 - 32 В
- Цветовая температура: 6000К (белый свет)
- Материал корпуса: литой алюминий
- Влагозащита: IP 67
- Область применения: универсально подходит для всех видов транспортных средств
Размеры фары:
- Ширина: 112 мм
- Высота: 125 мм
- Глубина: 37 мм
Комплектация:
- Светодиодная фара рабочего света CYCLONE WL-D16 3030-24 FL (2 шт.)
- Комплект крепёжных элементов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Спецтехника |
| Производитель | Cyclone |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Цветовая температура | 6000K |
| Луч | рассеянный |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип | Дополнительные фары |
Информация для заказа
- Цена: 678 ₴/пара


