Светодиодная LED фара рабочего света 113х90х78 мм 50W CYCLONE WL-G10 White+Yellow Flood DRL
Цена указана за 1 шт.
Светодиодные фары рабочего света устанавливаются на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки, тракторы и т.п. Фары рабочего света отлично освещают дорогу и способствуют более комфортному и безопасному управлению транспортного средства в условиях недостаточной видимости. Корпус фары выполнен из алюминия, который гарантирует быстрое рассеивание тепла от светодиодов, а также обладает устойчивостью ко внешним воздействиям и защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP67.
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Тип света: рассеянный ближний свет (flood) + DRL (белый+желтый свет)
- Мощность фары: 50 Вт
- Количество светодиодов - 6 шт
- Тип светодиодных элементов - CREE 5W
- Рабочий диапазон напряжения: 10 - 32 В
- Цветовая температура: 6000К (белый свет)
- Материал корпуса: литой алюминий
- Влагозащита: IP 67
- Область применения: универсально подходит для всех видов транспортных средств
Размеры фары:
- Ширина: 113 мм
- Высота: 90 мм
- Глубина: 78 мм
Комплектация:
- Светодиодная фара рабочего света CYCLONE WL-G10 White+Yellow Flood DRL
- Комплект крепёжных элементов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Спецтехника |
| Производитель | Cyclone |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 113 мм |
| Луч | рассеянный |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 878 ₴



