

Противотуманные LED фары 90x77 мм 45W CYCLONE FOG-05 TOYOTA/LEXUS +DRL 3,5” 5000K (2 шт.)
1 053 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 005198
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Противотуманные LED фары 90x77 мм 45W CYCLONE FOG-05 TOYOTA/LEXUS +DRL 3,5” 5000K (2 шт.)
Цена указана за 2 шт.
Комплект противотуманных LED фар для ряда моделей TOYOTA и LEXUS. Фары отлично освещают дорогу и способствуют более комфортному и безопасному управлению транспортного средства в условиях недостаточной видимости. Корпус фары выполнен из алюминия, который гарантирует быстрое рассеивание тепла от светодиодов, а также обладает устойчивостью ко внешним воздействиям и защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP68.
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Тип света: ближний противотуманный свет со светотеневой границей + DRL
- Мощность фары: 45 Вт
- Количество светодиодов - 9х2 шт
- Тип светодиодных элементов - 2525 (5W)
- Рабочий диапазон напряжения: 10 - 32 В
- Цветовая температура: 5000К (белый свет) / 3000К (желтый свет)
- Переключение цвета свечения происходит при переключении питания
- Материал линзы: поликарбонат
- Материал корпуса: литой алюминий
- Влагозащита: IP 68
- Клапан для отвода излишков влаги
- Подключение – разъем H11
- Область применения: противотуманные фары для ряда моделей TOYOTA и LEXUS
Размеры фары:
- Диаметр: 90 мм (3.5 дюйма)
- Глубина: 77 мм
Комплектация:
- Противотуманные LED фары CYCLONE FOG-05 TOYOTA/LEXUS 45W+DRL 3,5” (2 шт.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Cyclone |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 90 мм |
| Луч | Направленный, рассеянный |
| Глубина | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 053 ₴/комплект


