Светодиодные автолампы LED NFL Flame HB3 (9005) 5500K 7200 Lm 40W (2 шт.)
490 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3583
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодные автолампы LED NFL Flame HB3 (9005) 5500K 7200 Lm 40W (2 шт.)
Качественные светодиодные автомобильные LED лампы от производителя NFL. Благодаря передовым LED технологиям, линейка Flame обеспечивает яркое и четкое освещение, которое гарантирует максимальную видимость даже в сложных погодных условиях или при плохом освещении. Эти лампы способны сделать каждую поездку более комфортной и безопасной, улучшая не только видимость водителя, но и делая автомобиль заметным для других участников движения.
Каждая лампа в линейке Flame от NFL разработана с учетом потребностей водителей, обеспечивая оптимальную сбалансированную интенсивность света, соответствующую стандартам безопасности. Современные LED решения также отличаются низким энергопотреблением, что способствует более экономичной эксплуатации и продлевает срок службы ламп. При этом, конструкция ламп позволяет легко интегрировать их в любой автомобиль, независимо от модели или типа освещения.
Преимущества ламп NFL серии Flame:
- оптимальная мощность ламп
- хорошая концентрация света
- устойчивость к перепадам напряжения
- устойчивость к вибрации
- система охлаждения: алюминиевый радиатор + кулер
- экологичность: светодиодные лампы считаются наиболее безопасными для окружающей среды
Технические характеристики:
- Производитель: NFL
- Серия ламп: Flame
- Цоколь лампы: HB3 (9005)
- Световой поток: 3600 Лм на одну лампу (7200 Лм - две лампы)
- Мощность лампы: 20 Вт на одну лампу (40 Вт - две лампы)
- Цветовая температура: 5500К (белый свет)
- Охлаждение светодиодных ламп: активное (алюминиевый радиатор + кулер)
- Напряжение питания: 12V
- Область применения: ближний свет, дальний свет, противотуманные фары (ПТФ)
Количество ламп в упаковке: 2 шт.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Производитель | NFL |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет, Противотуманные фары |
| Световой поток | 7200 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 490 ₴/комплект








