

LED лампочки T4W в габаритные огни, задний ход, стоп-сигнал NFL Flame BA9S белый свет White (2 шт.)
190 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 3609
- +380 (98) 743-63-37
LED лампочки T4W в габаритные огни, задний ход, стоп-сигнал NFL Flame BA9S белый свет White (2 шт.)
Качественные автомобильные LED лампочки от производителя NFL. Благодаря передовым LED технологиям, линейка Flame обеспечивает яркое и четкое освещение, которое гарантирует максимальную видимость даже в сложных погодных условиях или при плохом освещении. Эти лампы способны сделать каждую поездку более комфортной и безопасной, улучшая не только видимость водителя, но и делая автомобиль заметным для других участников движения.
Каждая лампа в линейке Flame от NFL разработана с учетом потребностей водителей, обеспечивая оптимальную сбалансированную интенсивность света, соответствующую стандартам безопасности. Современные LED решения также отличаются низким энергопотреблением, что способствует более экономичной эксплуатации и продлевает срок службы ламп. При этом, конструкция ламп позволяет легко интегрировать их в любой автомобиль, независимо от модели или типа освещения.
Технические характеристики:
- Производитель: NFL
- Тип цоколя: T4W (BA9S-T8)
- Цвет свечения: белый
- Мощность лампы: 2 Вт
- Световой поток: 320 Лм
- Напряжение питания: 12 В
- Область применения: габаритные огни, задний ход, стоп-сигнал
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | T4W |
| Производитель | NFL |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Задние габаритные огни, Стоп-сигналы, Лампа заднего хода |
| Световой поток | 320 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 2 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 190 ₴/комплект


