Сабвуферный динамик 8" (20 см) 600 Вт 2+2 Ом DLS Perfomance PE8.D2
DLS Perfomance PE8.D2 - высококачественный 8-дюймовый сабвуферный динамик с непревзойденным, кристально чистым и мягким басом, прекрасно показывающим себя во многих акустических оформлениях. Сабвуферный динамик с диффузором из непрессованной бумаги и резиновым подвесом. Корзина из штампованной стали покрыта порошковой краской и имеет слой антирезонансного покрытия, что обеспечивает хорошее и без вибрационное звучание.
Преимущества данной модели:
- Особенно подходит для небольших герметичных корпусов.
- Диффузор из непрессованной бумаги (NPP) с покрытием.
- 2-дюймовые звуковые катушки Kapton® с 4-слойным медным проводом.
- Двойная вентиляция как в полюсном наконечнике, так и в корзине для отличного рассеивания тепла.
- Прочная стальная корзина и мощный ферритовый двигатель.
- Ударная задняя пластина для увеличенного хода.
Технические характеристики:
- Производитель: DLS (Швеция)
- Типоразмер сабвуферного динамика: 8" (20 см)
- Мощность RMS: 200 Вт
- Максимальная мощность: 600 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 25 ~ 300 Гц
- Чувствительность: 85 дБ
- Сопротивление: 2+2 Ом
- Диаметр звуковой катушки сабвуфера: 38 мм
- Материал звуковой катушки: медь
- Материал корзины сабвуфера: штампованная сталь
- Материал диффузора сабвуфера: непрессованная бумага
- Материал подвеса сабвуфера: вспененная резина
- Материал магнита сабвуфера: феррит
Параметры Тиля-Смолла:
- Fs (резонансная частота): 33.2 Гц
- Qts (общая добротность): 0.48
- VAS (эквивалентный объем): 25.3 л
- Qms (механическая добротность): 7.83
- Qes (электрическая добротность): 0.51
- Sd (площадь диффузора): 217.2
- Xmax (максимальное смещение диффузора): 9
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 212 мм
- Монтажный диаметр: 178 мм
- Монтажная глубина: 94 мм
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 25 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 300 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 890 ₴







