Компонентная автоакустика 15х23 см (6х9" овалы) 100 Вт JL Audio C1-690 2-х полосная
7 620 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3631
- +380 (98) 743-63-37
Компонентная автоакустика 15х23 см (6х9" овалы) 100 Вт JL Audio C1-690 2-х полосная
JL Audio - американский производитель акустических систем высокого качества. Автоакустика данного производителя рассчитана на получение именно качественного звука и имеет ряд технологических преимуществ на фоне других конкурентов.
JL Audio C1-690 оснащена высокочастотными динамиками с алюминиевым куполом, компонентная система C1-690 стоит выше других в своей категории благодаря качественной мембране и высокочастотной четкости. Конструкция высокочастотного динамика имеет отличную внеосевую реакцию и высокочастотное расширение. Внешние высокочастотные фильтры 2-го порядка с усовершенствованной схемой защиты высокочастотных динамиков собраны на электрокомпонентах премиального качества.
Низкочастотные динамики C1 имеют преимущества благодаря собственному моделированию FEA и огромному опыту JL Audio в разработке низкочастотных динамиков. Эти знания используются для создания громкоговорителей, которые могут играть громко, сохраняя сбалансированный и динамический звук с низкими искажениями. В основе НЧ-динамика C1-690 лежит фирменная штампованная стальная корзина и магнитная система, оптимизированная благодаря запатентованной системе моделирования DMA. Полипропиленовый диффузор с минеральным наполнением, отлитый под давлением со специальным "сотовым" тиснением. Подводящие кабеля тщательно проложены и прикреплены, чтобы предотвратить сторонние звуки от них при игре.
Технические характеристики:
- Бренд: JL Audio (США)
- Тип АС: компонентная
- Типоразмер АС: 15х23 см (6х9" овалы)
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 60 Вт
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 39 ~ 22000 Гц
- Чувствительность: 91.5 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: полипропилен с минеральной пропиткой
- Материал подвеса: резина
- Материал магнита: феррит
- Звуковая катушка ВЧ: 25 мм
- Материал мембраны ВЧ: алюминий
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: нет в комплекте
- Кроссоверы: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний размер динамиков: 162 x 237 мм
- Монтажная глубина: 70 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 91.5 дБ |
| Страна производитель | США |
| Минимальный диапазон частоты | 39 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 620 ₴/комплект










