Коаксиальная автоакустика 16-17 см (6-6.5") 75 Вт JL Audio C1-650x 2-х полосная
4 970 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3632
- +380 (98) 743-63-37
Коаксиальная автоакустика 16-17 см (6-6.5") 75 Вт JL Audio C1-650x 2-х полосная
JL Audio - американский производитель акустических систем высокого качества. Автоакустика данного производителя рассчитана на получение именно качественного звука и имеет ряд технологических преимуществ на фоне других конкурентов.
Динамики JL Audio C1-650x обеспечивают натуральное и изумительное звучание в формате, разработанном для легкого размещения за заводскими решетками. Низкочастотные динамики C1 имеют преимущества благодаря собственному моделированию FEA и огромному опыту JL Audio в разработке низкочастотных динамиков. Эти знания используются для создания громкоговорителей, которые могут играть громко, сохраняя сбалансированный и динамический звук с низкими искажениями. В основе C1-650x лежит фирменная штампованная стальная 6,5-дюймовый (165 мм) корзина и магнитная система, оптимизированная благодаря собственной запатентованной системе моделирования DMA. Полипропиленовый диффузор с минеральным наполнением, отлитый под давлением со специальным "сотовым" тиснением. Подводящие кабеля тщательно проложены и прикреплены, чтобы предотвратить сторонние звуки от них при игре.
Твиттеры оснащены алюминиевым куполом, благодаря чему динамики C1 еще больше отличаются от других в своей категории благодаря хрустальной четкости и диапазону высоких частот. Конструкция высокочастотного динамика по сути имеет отличную внеосевую реакцию и высокочастотное расширение. Они имеют свои преимущества от шелкового подвеса и феррофлюида в промежутке звуковой катушки, а также чрезвычайной силе контура неодимового магнита. Высококачественный фильтр 2-го порядка используется для дальнейшего повышения плавности и улучшения управления мощностью.
Чтобы облегчить установку, отрывные монтажные ушки на корзине НЧ-динамика позволяют установить C1-650x в конфигурации с четырьмя или двумя отверстиями.
Технические характеристики:
- Бренд: JL Audio (США)
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 50 Вт
- Максимальная мощность: 75 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 48 ~ 24000 Гц
- Чувствительность: 90.5 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: полипропилен с минеральной пропиткой
- Материал подвеса: резина
- Материал магнита: феррит
- Звуковая катушка ВЧ: 19 мм
- Материал мембраны ВЧ: алюминий
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: нет в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 159 мм
- Монтажный диаметр: 128 мм
- Монтажная глубина: 53 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 75 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 90.5 дБ |
| Страна производитель | США |
| Минимальный диапазон частоты | 48 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 24000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 970 ₴/комплект









