Высокочастотная автоакустика твитеры 2.5 см (1") 120 Вт JL Audio C1-100ct
3 390 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3639
- +380 (98) 743-63-37
Высокочастотная автоакустика твитеры 2.5 см (1") 120 Вт JL Audio C1-100ct
JL Audio - американский производитель акустических систем высокого качества. Автоакустика данного производителя рассчитана на получение именно качественного звука и имеет ряд технологических преимуществ на фоне других конкурентов.
Твитеры JL Audio C1-100ct с алюминиевым куполом 1 дюйм (25 мм). Компонентные высокочастотные динамики C1 предназначены для обеспечения высококачественных характеристик с отличной реакцией вне оси и расширением высоких частот. Используя настоящие 1-дюймовые алюминиевые купола с шелковыми подвесами, высокочастотные компонентные динамики C1-100ct обеспечивают кристально чистое и детальное воспроизведение высоких частот от 3,6 до 22 кГц.
Высокочастотные динамики могут быть установлены заподлицо или поверхностно с помощью креплений, входящих в комплект, чтобы отвечать различным потребностям установки. Внешние фильтры высоких частот 12 дБ/октавы включены в комплект для обеспечения плавного спада и надежности. Эти фильтры оснащены расширенной схемой защиты высокочастотных динамиков для улучшения управления мощностью и надежности.
Технические характеристики:
- Бренд: JL Audio (США)
- Тип АС: высокочастотная (твитеры)
- Типоразмер АС: 2.5 см (1")
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 60 Вт
- Максимальная мощность: 120 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 3600 ~ 22000 Гц
- Чувствительность: 91.5 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Звуковая катушка ВЧ: 25 мм
- Материал мембраны ВЧ: алюминий
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Кроссоверы: есть в комплекте
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 91.5 дБ |
| Страна производитель | США |
| Минимальный диапазон частоты | 3600 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 390 ₴/комплект







