Компонентная автоакустика 13 см (5.25") 100 Вт JL Audio C2-525 2-х полосная
9 220 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3641
- +380 (98) 743-63-37
Компонентная автоакустика 13 см (5.25") 100 Вт JL Audio C2-525 2-х полосная
JL Audio - американский производитель акустических систем высокого качества. Автоакустика данного производителя рассчитана на получение именно качественного звука и имеет ряд технологических преимуществ на фоне других конкурентов.
2-полосная компонентная система JL Audio C2-525: 5.25-дюймовый (130 мм) низкочастотный динамик, 0,75-дюймовый (19 мм) твиттер с шелковым куполом. Акустические системы серии C2 обеспечивают блестящую детализацию высоких частот, четкие средние и мощные мидбасы благодаря уникальным шелковым куполам высокочастотных динамиков и прецизионным конструкциям низкочастотных динамиков.
Акустика C2-525 оснащена 5.25 дюймовыми (130 мм) низкочастотными динамиками с полипропиленовыми диффузорами с минеральным наполнением, возможностью большого хода диффузора и штампованными стальными корзинами. Формат 5.25 дюйма (130 мм) подходит для многих автомобилей. На корзине низкочастотного динамика предусмотрено несколько схем крепления для легкой установки у большинства автомобилей, поддерживающих 5.25-дюймовый (130 мм) динамик.
Высокочастотные динамики серии C2 построены с 0,75-дюймовыми шелковыми куполообразными мембранами, которые обеспечивают мягкий и одновременно детальный звук как на оси, так и вне ее.
Кроссоверы C2 компактны и построены из компонентов премиум-класса, включая конденсаторы Mylar® и сегментированные катушки индуктивности с прозрачной крышкой. Предусмотрены три уровня настройки твиттера, а также протектор твиттера.
Технические характеристики:
- Бренд: JL Audio (США)
- Тип АС: компонентная
- Типоразмер АС: 13 см (5.25")
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 60 Вт
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 63 ~ 22000 Гц
- Чувствительность: 89 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: полипропилен с минеральной пропиткой
- Материал подвеса: резина
- Материал магнита: феррит
- Звуковая катушка ВЧ: 19 мм
- Материал мембраны ВЧ: шёлк
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: есть в комплекте
- Кроссоверы: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 132 мм
- Монтажный диаметр: 116 мм
- Монтажная глубина: 64 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Страна производитель | США |
| Минимальный диапазон частоты | 63 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 9 220 ₴/комплект










