Коаксиальная автоакустика 13x18 см (5x7" овалы) 100 Вт JL Audio C2-570x 2-х полосная
JL Audio - американский производитель акустических систем высокого качества. Автоакустика данного производителя рассчитана на получение именно качественного звука и имеет ряд технологических преимуществ на фоне других конкурентов.
Коаксиальная акустика JL Audio C2-570x: НЧ-динамик 5x7/6x8 дюймов (125x180 мм), твиттер с шелковым куполом 0,75 дюйма (19 мм). Акустические системы серии C2 обеспечивают блестящую детализацию высоких частот, четкие средние и мощные мидбасы благодаря уникальным шелковым куполам высокочастотных динамиков и прецизионным конструкциям низкочастотных динамиков.
Акустика C2-570x оснащена 5х7/6х8 дюймов (125х180 мм) низкочастотными динамиками с полипропиленовыми диффузорами с минеральным наполнением, возможностью большого хода диффузора и штампованными стальными корзинами.
Высокочастотные динамики установлены коаксиально и изготовлены с 0,75-дюймовыми шелковыми диафрагмами, которые обеспечивают мягкий и одновременно детальный звук как на оси, так и вне ее. Небольшой размер высокочастотного динамика C2 сводит к минимуму выступление высокочастотного динамика, позволяя коаксиальным динамикам C2 подходить к большинству штатных решеток.
Технические характеристики:
- Бренд: JL Audio (США)
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 13x18 см (5x7" овалы)
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 60 Вт
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 53 ~ 22000 Гц
- Чувствительность: 90.5 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: полипропилен с минеральной пропиткой
- Материал подвеса: резина
- Материал магнита: феррит
- Звуковая катушка ВЧ: 19 мм
- Материал мембраны ВЧ: шёлк
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: нет в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний размер динамиков: 139x195 мм
- Монтажная глубина: 62 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5"х7" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 90.5 дБ |
| Страна производитель | США |
| Минимальный диапазон частоты | 53 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 820 ₴/комплект










