Высокочастотная автоакустика твитеры 2.5 см (1") 150 Вт JL Audio C3-100ct
8 890 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3646
- +380 (98) 743-63-37
Высокочастотная автоакустика твитеры 2.5 см (1") 150 Вт JL Audio C3-100ct
JL Audio - американский производитель акустических систем высокого качества. Автоакустика данного производителя рассчитана на получение именно качественного звука и имеет ряд технологических преимуществ на фоне других конкурентов.
Твитер с шелковым куполом ценится аудиофилами за реалистичное, неутомимое высокочастотное звучание. Компонентные твитеры C3 оснащены 1-дюймовыми шелковыми купольными мембранами, обеспечивающими мощный расширенный отклик как на оси, так и вне его. Приспособления для скрытого и поверхностного монтажа включены для удовлетворения различных потребностей установки. Они также могут быть установлены коаксиально на низкочастотные динамики C3 с помощью креплений, входящих в состав компонентных/коаксиальных систем серии C3.
Встроенные высокочастотные фильтры 12 дБ/октаву входят в комплект. C3-100ct предназначен для работы свыше 4 кГц с минимальным наклоном высоких частот 12 дБ/октаву.
Технические характеристики:
- Бренд: JL Audio (США)
- Тип АС: высокочастотная (твитеры)
- Типоразмер АС: 2.5 см (1")
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 75 Вт
- Максимальная мощность: 150 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 4000 ~ 25000 Гц
- Чувствительность: 90 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Звуковая катушка ВЧ: 25 мм
- Материал мембраны ВЧ: шёлк
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Кроссоверы: есть в комплекте
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Страна производитель | США |
| Минимальный диапазон частоты | 4000 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 8 890 ₴/комплект







