Сабвуферный динамик Hi-End уровня 10" (25 см) 1000 Вт 4+4 Ом JL Audio 10TW3-D4
JL Audio - американский производитель акустических систем высокого качества. Автоакустика данного производителя рассчитана на получение именно качественного звука и имеет ряд технологических преимуществ на фоне других конкурентов.
Созданный на основе запатентованной технологии сабвуфера плоской конструкции JL Audio, 10TW3 обеспечивает мощное сочетание небольшой глубины монтажа и большой амплитуды, работая в маленьких корпусах 14.16 литрах закрытого типа или 17 литрах в фазоинверторном корпусе. Это в сочетании с конструкцией корзины из специального литого сплава делает 10TW3 способным работать в чрезвычайно ограниченном пространстве. К ним относятся установки под сиденьем в грузовиках, 2-х местных спортивных автомобилях и многие другие креативные приложения, требующие компактного низкопрофильного дизайна сабвуфера.
Запатентованная технология низкочастотного динамика плоской конструкции JL Audio сжимает архитектуру TW3 с помощью структуры «центрирующей шайбы», встроенной в формируемый под давлением диффузор. Эта конструкция поддерживает звуковую катушку, позволяя при этом разместить большую конструкцию магнита дальше в середине динамика, чем в обычных конструкциях.
10TW3 также имеет продуманную конструкцию корзины, минимизирующую фронтальный зазор, необходимый для движения диффузора. Это достигается путем утопления поверхности крепежа подвеса, так что большая часть движения вперед происходит в пределах размеров корзины. Это позволяет более эффективно использовать пространство и увеличить объем корпуса внутри заданной общей глубины.
Данная модель сабвуфера обеспечивает насыщенный, глубокий и контролируемый бас.
Преимущества:
- очень малая глубина монтажа 83 мм
- отсутствие вентиляционного отверстия в тыловой части позволяет монтировать вплотную к задней стенке корпуса.
- требования к очень малому объему герметичной камеры
- корзина из литого сплава
- формованный под давлением полипропиленовый конус с наполнением слюдой
- пылезащитный колпачок из алюминиевого сплава и задняя крышка с логотипом JL Audio
- изготовлен в США на заводе JL Audio в Мирамаре, штат Флорида
Технические характеристики:
- Производитель: JL Audio (США)
- Типоразмер сабвуферного динамика: 10" (25 см)
- Мощность RMS: 400 Вт
- Максимальная мощность: 1000 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 20 ~ 150 Гц
- Чувствительность: 82.10 дБ
- Сопротивление: 4+4 Ом
- Материал звуковой катушки: медь
- Материал корзины сабвуфера: литой алюминий
- Материал диффузора сабвуфера: полипропилен с пропиткой
- Материал подвеса сабвуфера: вспененная резина
- Материал магнита сабвуфера: феррит
Параметры Тиля-Смолла:
- Fs (резонансная частота): 32.30 Гц
- Qts (общая добротность): 0.62
- VAS (эквивалентный объем): 19.82 л
- Qms (механическая добротность): 11.35
- Qes (электрическая добротность): 0.656
- Sd (площадь диффузора): 365
- Xmax (максимальное смещение диффузора): 15.2
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 284 мм
- Монтажный диаметр: 244 мм
- Монтажная глубина: 83 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 82.1 дБ |
| Страна производитель | США |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 150 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 18 650 ₴







