Коаксиальная автоакустика 15х23 см (6х9" овалы) 120 Вт Bass Habit Rebel R690 3-х полосная
1 950 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3658
- +380 (98) 743-63-37
Коаксиальная автоакустика 15х23 см (6х9" овалы) 120 Вт Bass Habit Rebel R690 3-х полосная
Коаксиальная акустика Bass Habit Rebel R690 — это полноразмерные автомобильные динамики формата 6x9 дюймов, созданные для тех, кто хочет получить мощное и насыщенное звучание без необходимости в сложной установке или применении отдельных компонентов. Благодаря коаксиальной конструкции, в которой высокочастотный излучатель размещён по центру основного мидбасового динамика, эта модель обеспечивает широкую частотную картину с выразительными деталями как в верхнем, так и в среднем диапазоне.
Корпус и диффузор динамика выполнены в агрессивном фирменном стиле Bass Habit, придающем системе не только акустическую эффективность, но и визуальную привлекательность. Акустика легко устанавливается в штатные места на задней полке или в дверях автомобиля, что позволяет быстро и без изменений интерьера улучшить звук в салоне.
Bass Habit Rebel R690 отлично подходит в качестве основной или дополнительной акустики в системе, ориентированной на громкое, энергичное звучание. Модель уверенно справляется с динамичными музыкальными жанрами, добавляя объёма и глубины трекам. Несмотря на простоту установки, Rebel R690 ориентирована на слушателей, не готовых идти на компромисс в вопросах качества звука.
Технические характеристики:
- Бренд: Bass Habit
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 15х23 см (6х9") овалы
- Количество полос: 3 полосная
- Мощность RMS: 60 Вт
- Максимальная мощность: 120 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 60 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 88 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: вспененная резина
- Материал магнита: феррит
- Звуковая катушка: 25.5 мм
- Материал мембраны ВЧ: PEI (полиэфиримид)
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Монтажный размер: 150х220 мм
- Монтажная глубина: 76 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Habit |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 950 ₴/комплект










