Автоакустика мидбас 16-17 см (6-6.5") 130 Вт 4 Ом UAudio Patron PM6
1 690 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3665
- +380 (98) 743-63-37
Автоакустика мидбас 16-17 см (6-6.5") 130 Вт 4 Ом UAudio Patron PM6
UAudio Patron PM6 - высококачественные мидбасовые динамики. Patron – серия первопроходец в мир эмоций к любимой музыке от украинского бренда UAudio. Если коротко охарактеризовать серию то это – надежность, звук, доступность. И все это в фирменном ярком дизайне! Акустика подойдет для замены штатных аудиосистем, благодаря высокой чувствительности серия позволяет использовать динамики как от маломощного усилителя, встроенного в головное устройство, так и от внешних полноценных усилителей. Небольшая монтажная глубина позволит их установить почти в любой автомобиль без труда.
Технические характеристики:
- Бренд: UAudio (Украина)
- Тип АС: мидбас
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 70 Вт
- Максимальная мощность: 130 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 60 ~ 8000 Гц
- Чувствительность: 91 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: вспененная резина
- Материал магнита: феррит
- Диаметр звуковой катушки: 25 мм
- Защитные решётки: нет в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 165 мм
- Монтажный диаметр: 141 мм
- Монтажная глубина: 62 мм
Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UAudio |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Максимальная мощность | 130 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 8000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 690 ₴/комплект









