Тент автомобильный серый ХХL (572х203х119 см) с карманами для зеркал, молния на водительскую дверь CC11106 XXL
1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3729
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
Тент автомобильный серый ХХL (572х203х119 см) с карманами для зеркал, молния на водительскую дверь CC11106 XXL
Автомобильный тент предназначен для надежной защиты автомобиля при длительном хранении на открытом воздухе. Он эффективно оберегает авто от солнца, пыли, грязи и других внешних факторов. Цвет чехла – серый. Данное изделие изготовлено из качественного полиэстера. Этот материал является однослойным, что гарантирует хорошую вентиляцию и защиту от образования ржавчины на кузове.
Преимущества:
- Карманы для зеркал
- Молния для быстрого доступа к водительской двери
- Хорошая защита от внешних факторов
- Надежная фиксация благодаря резинке по краю
- Удобная сумка для хранения
Характеристики:
- Размер: ХХL (572х203х119 см)
- Тип кузова: седан
- Материал: полиэстер, устойчивый к плесени и грибку
- Цвет: серый
Идеальное решение для сохранения чистоты и комфорта вашего автомобиля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Тип кузова | Седан |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 5720 мм |
| Ширина | 2030 мм |
| Высота | 1190 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴











