Коаксиальная автоакустика 10 см (4") JBL CLUB 44F 35/105 Вт 2-х полосная
4 399 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 51448
- +380 (98) 743-63-37
Коаксиальная автоакустика 10 см (4") JBL CLUB 44F 35/105 Вт 2-х полосная
JBL - американская компания, специализирующаяся на производстве высококачественных акустических систем и звукового оборудования. Компания предоставляет широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
Автомобильная акустика JBL CLUB 44F — идеальная замена штатным автомобильным динамикам по доступной цене. В динамиках CLUB 44F использованы высококачественные магниты, прочные композитные диффузоры и мягкие резиновые подвесы, которые способствуют достижению максимального качества звука во всем диапазоне частот.
Акустическая система серии CLUB от JBL предлагает приятное звучание с прочной основой глубоких и средних частот и ярко выраженными мягкими высокими частотами, вы будете просто наслаждаться чистым звуком.
Основные преимущества серии CLUB:
- Управляемый шелковый твитер: обеспечивает более широкий и более гладкий высокочастотный отзыв
- Инженерная подгонка: точная подгонка обеспечивает идеальную установку в заводские места для динамиков
- Конструкция с вентилируемым корпусом: охлаждает звуковые катушки для снижения искажений и продления срока службы динамика
- Повышенная мощность и кпд отдачи звука
Технические характеристики:
- Бренд: JBL (США)
- Серия: CLUB
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 10 см (4")
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 35 Вт
- Максимальная мощность: 105 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 75 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 90 дБ
- Сопротивление: 3 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: вспененная резина
- Защитные решётки: нет в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 102 мм
- Монтажный диаметр: 92 мм
- Монтажная глубина: 49 мм
Гарантия: 12 месяцев
Powered by 
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Максимальная мощность | 105 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 3 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Страна производитель | США |
| Минимальный диапазон частоты | 75 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 399 ₴/комплект







