Коаксиальная автоакустика 15х23 см (6х9" овалы) JBL STAGE2 9634 70/420 Вт 3-х полосная
4 099 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 51422
- +380 (98) 743-63-37
Коаксиальная автоакустика 15х23 см (6х9" овалы) JBL STAGE2 9634 70/420 Вт 3-х полосная
JBL - американская компания, специализирующаяся на производстве высококачественных акустических систем и звукового оборудования. Компания предоставляет широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
Автомобильная акустика JBL STAGE2 9634 — идеальная замена штатным автомобильным динамикам по доступной цене. В динамиках STAGE2 9634 использованы высококачественные магниты, прочные композитные диффузоры и мягкие резиновые подвесы, которые способствуют достижению максимального качества звука во всем диапазоне частот.
Акустическая система серии STAGE от JBL предлагает приятное звучание с прочной основой глубоких и средних частот и ярко выраженными мягкими высокими частотами, вы будете просто наслаждаться чистым звуком.
Технические характеристики:
- Бренд: JBL (США)
- Серия: STAGE2
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 15х23 см (6х9" овалы)
- Количество полос: 3 полосная
- Мощность RMS: 70 Вт
- Максимальная мощность: 420 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 50 ~ 21000 Гц
- Чувствительность: 92 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: вспененная резина
- Защитные решётки: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 235х165 мм
- Монтажный диаметр: 213х143 мм
- Монтажная глубина: 76 мм
Гарантия: 12 месяцев
Powered by 
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Максимальная мощность | 420 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Страна производитель | США |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 099 ₴/комплект










