Коаксиальная автоакустика 15х23 см (6х9" овалы) JBL STADIUM GTO 930 110/330 Вт 3-х полосная
JBL - американская компания, специализирующаяся на производстве высококачественных акустических систем и звукового оборудования. Компания предоставляет широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
Автомобильная акустика JBL STADIUM GTO 930 — идеальная замена штатным автомобильным динамикам по доступной цене. В динамиках STADIUM GTO 930 использованы высококачественные магниты, прочные композитные диффузоры и мягкие резиновые подвесы, которые способствуют достижению максимального качества звука во всем диапазоне частот.
Акустическая система серии STADIUM GTO от JBL предлагает приятное звучание с прочной основой глубоких и средних частот и ярко выраженными мягкими высокими частотами, вы будете просто наслаждаться чистым звуком.
Основные преимущества серии STADIUM GTO:
- Управляемый шелковый твитер: обеспечивает более широкий и более гладкий высокочастотный отзыв
- Инженерная подгонка: точная подгонка обеспечивает идеальную установку в заводские места для динамиков
- Конструкция с вентилируемым корпусом: охлаждает звуковые катушки для снижения искажений и продления срока службы динамика
- Повышенная мощность и кпд отдачи звука
- Широкий диапазон воспроизводимых частот
- Высокая громкость динамиков
- В модели STADIUM GTO 930 используется композитный материал диффузора из углеродного волокна с архитектурой Plus One™ который обеспечивает жесткие и глубокие басы
- Идеально сочетаются при подключении ко внешнему усилителю
Технические характеристики:
- Бренд: JBL (США)
- Серия: STADIUM GTO
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 15х23 см (6х9" овалы)
- Количество полос: 3 полосная
- Мощность RMS: 110 Вт
- Максимальная мощность: 330 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 35 ~ 30000 Гц
- Чувствительность: 96 дБ
- Сопротивление: 3 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: углеродное волокно
- Материал подвеса: вспененная резина
- Защитные решётки: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 230х150 мм
- Монтажный диаметр: 217х145 мм
- Монтажная глубина: 73 мм
Гарантия: 12 месяцев
Powered by 
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Максимальная мощность | 330 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 3 Ом |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Страна производитель | США |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 8 399 ₴/комплект










