Коаксиальная автоакустика 10x15 см (4x6" овалы) JBL STAGE3 6427 35/175 Вт 2-х полосная
JBL - американская компания, специализирующаяся на производстве высококачественных акустических систем и звукового оборудования. Компания предоставляет широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
Автомобильная акустика JBL STAGE3 6427 — идеальная замена штатным автомобильным динамикам по доступной цене. В динамиках STAGE3 6427 использованы высококачественные магниты, прочные композитные диффузоры и мягкие резиновые подвесы, которые способствуют достижению максимального качества звука во всем диапазоне частот.
Акустическая система серии STAGE от JBL предлагает приятное звучание с прочной основой глубоких и средних частот и ярко выраженными мягкими высокими частотами, вы будете просто наслаждаться чистым звуком.
Основные преимущества серии STAGE3:
- Plus One™ Woofer Cones: патентованные полипропиленовые конусы с большей площадью на 35%, что повышает эффективность до 2 дБ
- Купольный твиттер с краевым приводом: обеспечивает более широкий и более гладкий высокочастотный отзыв
- Инженерная подгонка: точная подгонка обеспечивает идеальную установку в заводские места для динамиков
- Кроссовер с контролем уровня твиттера 0/+2 дБ: позволяет точно управлять распределением частот для оптимального звучания
- Конструкция с вентилируемым корпусом: охлаждает звуковые катушки для снижения искажений и продления срока службы динамика
Технические характеристики:
- Бренд: JBL (США)
- Серия: STAGE3
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 10x15 см (4x6" овалы)
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 35 Вт
- Максимальная мощность: 175 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 75 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 91 дБ
- Сопротивление: 3 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: вспененная резина
- Защитные решётки: нет в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 157х100 мм
- Монтажный диаметр: 141х83 мм
- Монтажная глубина: 44 мм
Гарантия: 12 месяцев
Powered by 
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4"х6" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Максимальная мощность | 175 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 3 Ом |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Страна производитель | США |
| Минимальный диапазон частоты | 75 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 999 ₴/комплект









