Высокочастотная автоакустика твитеры 1.9 см (0.75") JBL CLUB 3412T 50/150 Вт
2 899 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 51447
- +380 (98) 743-63-37
Высокочастотная автоакустика твитеры 1.9 см (0.75") JBL CLUB 3412T 50/150 Вт
JBL - американская компания, специализирующаяся на производстве высококачественных акустических систем и звукового оборудования. Компания предоставляет широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
JBL CLUB 3412T — это высокочастотный динамик серии CLUB с высоким качеством звука, что способствует более точному воспроизведению высоких частот. Предназначен для индивидуальной установки с существующими комплектами в штатные места автомобиля и может быть в составе не только трёхполосных, но и двухполосных компонентных систем.
Корпус имеет круглую форму с типоразмером 0,75 дюйма, это 19 мм. Диффузор изготовлен из шелка, который позволяет воспроизводить четкие и громкие высокие ноты. Комплект включает в себя два твитера и набор крепежных элементов.
Основные преимущества серии CLUB:
- Управляемый шелковый твитер: обеспечивает более широкий и более гладкий высокочастотный отзыв
- Инженерная подгонка: точная подгонка обеспечивает идеальную установку в заводские места для динамиков
- Конструкция с вентилируемым корпусом: охлаждает звуковые катушки для снижения искажений и продления срока службы твитеров
- Повышенная мощность и кпд отдачи звука
Технические характеристики:
- Бренд: JBL (США)
- Серия: CLUB
- Тип АС: высокочастотная (твитеры)
- Типоразмер АС: 1.9 см (0.75")
- Количество полос: однополосная
- Мощность RMS: 50 Вт
- Максимальная мощность: 150 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 3000 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 92 дБ
- Сопротивление: 3 Ом
- Материал корзины: ABS пластик
- Материал диффузора: шелк
- Материал магнита: неодим
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 19 мм
Гарантия: 12 месяцев
Powered by 
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 3 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Страна производитель | США |
| Минимальный диапазон частоты | 3000 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 899 ₴/комплект










