Компонентная автоакустика 13 см (5.25") JBL STADIUM 52CF 80/240 Вт 2-х полосная
13 999 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 51545
- +380 (98) 743-63-37
Компонентная автоакустика 13 см (5.25") JBL STADIUM 52CF 80/240 Вт 2-х полосная
JBL - американская компания, специализирующаяся на производстве высококачественных акустических систем и звукового оборудования. Компания предоставляет широкий ассортимент различных серий акустических компонентов для любителей качественного автозвука.
Автомобильная компонентная акустика JBL STADIUM 52CF — идеальная замена штатным автомобильным динамикам. В динамиках STADIUM 52CF использованы высококачественные магниты, прочные композитные диффузоры и мягкие резиновые подвесы, которые способствуют достижению максимального качества звука во всем диапазоне частот.
Акустическая система серии STADIUM от JBL предлагает приятное звучание с прочной основой глубоких и средних частот и ярко выраженными мягкими высокими частотами, вы будете просто наслаждаться чистым звуком.
Основные преимущества серии STADIUM:
- Управляемый шелковый твитер: обеспечивает более широкий и более гладкий высокочастотный отзыв
- Инженерная подгонка: точная подгонка обеспечивает идеальную установку в заводские места для динамиков
- Конструкция с вентилируемым корпусом: охлаждает звуковые катушки для снижения искажений и продления срока службы динамика
- Повышенная мощность и кпд отдачи звука
- Диффузор из стекловолокна
- Увеличенная звуковая катушка и массивный ферритовый мотор
- Широкий диапазон воспроизводимых частот и высокая громкость динамиков
Технические характеристики:
- Бренд: JBL (США)
- Серия: STADIUM
- Тип АС: компонентная
- Типоразмер АС: 13 см (5.25")
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 80 Вт
- Максимальная мощность: 240 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 ~ 40000 Гц
- Чувствительность: 93 дБ
- Сопротивление: 3 Ом
- Материал корзины: ABS пластик усиленный
- Материал диффузора: стекловолокно
- Материал подвеса: вспененная резина
- Защитные решётки: нет в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 130 мм
- Монтажный диаметр: 118 мм
- Монтажная глубина: 57 мм
Гарантия: 12 месяцев
Powered by 
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 3 Ом |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Страна производитель | США |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 13 999 ₴/комплект









